GOR MMA

По всем вопросам звонить по телефону - +7-966-339-00-30

GOR MMA

По всем вопросам звонить по телефону - +7-966-339-00-30

GOR MMA

По всем вопросам звонить по телефону - +7-966-339-00-30

GOR MMA

По всем вопросам звонить по телефону - +7-966-339-00-30

GOR MMA

По всем вопросам звонить по телефону - +7-966-339-00-30

GOR MMA

По всем вопросам звонить по телефону - +7-966-339-00-30

GOR MMA

По всем вопросам звонить по телефону - +7-966-339-00-30

МЫ РАБОТАЕМ ВСЕ ЛЕТО!



Клуб единоборств в Москве

Клуб единоборств «GOR MMA» предлагает оптимальные варианты для профессионального развития и повышения мастерства. Мы предлагаем каждому клиенту тренировки различной интенсивности и направления – на любой возраст, предпочтения и уровень профессионализма.
  1. В клубе огромное внимание уделяется физическому воспитанию и развитию детей и подростков.
  2. Существуют различные возрастные группы по единоборствам от 3 до 18 лет , куда родители, за 500 рублей, могут привести ребенка на пробное занятия.
  3. Также занятия проводятся для взрослых как для новичков , так и для профессиональных бойцов.
  4. Занятия проводятся в группах и индивидуально с тренером по различному виду единоборств, а также кроссфиту.

Тренеры клуба

Азизян Гор Мушегович
Главный тренер
Тренер по ММА, главный тренер клуба GOR MMA.
Астахов Виктор Васильевич
Тренер по самбо, дзюдо
Заслуженный мастер спорта СССР, Трехкратный обладатель Кубка СССР, Трехкратный Чемпион СССР, Трехкратный Призер чемпионатов СССР, Победитель Спартакиады народов СССР, Победитель Игр Доброй Воли, Победитель международного турнира «Дружба-84»,Чемпион по самбо, двукратный Обладатель Кубка Мира по самбо и суперкубка.
Узун Георгий
Тренер по боксу
МС по боксу
Неоднократный призер турниров
класса «А»
Призер Всероссийского турнира 2002г.
г. Курган.
Призер Чемпионата Московской области по кикбоксингу. Участник Кубка мира -2015 г. Анапа.
Призер Чемпионата Московской области по кикбоксингу.
Действующий спортсмен.

Тренерский стаж 13 лет.



Сосновский Дмитрий
Тренер по ММА
Боец UFC.
Непобеждённый российский боец смешанного стиля.
Выступает на профессиональном уровне начиная с 2012 года.
Мельцер Марк Ионович
Тренер по Боксу
Заслуженный тренер России.
Советский и российский спортсмен и тренер по боксу и кикбоксингу.
«Заслуженный работник физической культуры России»
Арустамян Григорий
тренер по вольной борьбе
МС по вольной борьбе.
Многократный победитель Всероссийских соревнований и первенств Москвы.
Тренер 1 первой категории.
Тренерский стаж 9 лет.

Расписание


МЫ РАБОТАЕМ ВСЕ ЛЕТО!

Летнее расписание

Тренера Группа пн вт ср чт пт сб вс
Авдеев Виталий
(Кунг-фу (УШУ) )
Дети с 3 лет 15.00-16.30 15.00-16.30
Азизян Гор Мушегович
(ММА)
Дети 13.00-14.30 13.00-14.30 13.00-14.30 13.00-14.30 13.00-14.30
Аржаков Сергей
(Кудо)
Подростки и взрослые 20.30-22.00 20.30-22.00
Астахов Виктор Васильевич
(Самбо)
Дети 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
Дети 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
Подростки и взрослые 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30
Данилов Павел
(Кикбоксинг)
Взрослые 19.00-20.30 19.00-20.30 13.00-14.40
Дети 18.00-19.00 18.00-19.00 12.00-13.00
Душанин Максим
(Тайский бокс)
Подростки и взрослые 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30
Душанин Максим
(ММА)
Подростки, взрослые 19.30-21.00 19.30-21.00 19.30-21.00
Игнасио Вальтер
(Грепплинг)
Подростки и взрослые 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30
Мельцер Марк Ионович
(Бокс)
Взрослые 19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
Тутхалян Рачик
(Дзюдо)
Дети 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
Подростки 19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
Узун Георгий
(Бокс)
Взрослые 19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
Дети 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00

Учебный год

Тренера Группа пн вт ср чт пт сб вс
Азизян Гор Мушегович
(ММА)
дети от 4 лет 15.30-16.30 15.30-16.30 15.30-16.30
дети от 5 лет 15.30-16.30 15.30-16.30 15.30-16.30
дети от 6 лет 16.30-17.30 16.30-17.30 16.30-17.30
дети от 10 лет 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00
Мельцер Марк Ионович, Узун Георгий
(Бокс)
дети от 5 лет 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
подростки и взрослые 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30
Астахов Виктор Васильевич
(Самбо)
Самбо (дети от 4 лет) 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00
Самбо (дети от 5 лет) 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
Самбо (дети от 10 лет) 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
Боевое Самбо (взрослые) 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30
Lima Dias Rildeci (Скорпион)
(Капоэйро)
дети и подростки 20.00 -21.30 20.00 -21.30 16.00-17.30
Valter Ignacio (Валтер Игнасио)
(ММА, Грепплинг)
подростки и взрослые 19.00-20.30 19.00-20.30 12.00-13.30
Valter Ignacio (Валтер Игнасио)
(Женская самооборона)
подростки и взрослые 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00
Авдеев Виталий
(КУНГ-ФУ (УШУ))
дети 4-8 лет 17.00-18.30 17.00-18.30 15.00-16.00
дети от 8 лет и старше 18.30-20.00 18.30-20.00 16.30-18.00
Аржаков Сергей Николаевич
(КУДО)
подростки и взрослые 20.30-22.30 20.30-22.30
Арустамян Григорий
(вольная борьба)
дети от 4 лет 19.00-20.00 19.00-20.00 15.00-16.00
подростки и взрослые 20.00-21.30 20.00-21.30 16.00-17.30
Данилов Павел
(Бокс, кикбоксинг)
дети от 5 лет 18.00-19.00 18.00-19.00 14.30-15.30
подростки и взрослые 19.00-20.30 19.00-20.30 13.00-14.30
Душанин Максим
(Тайский бокс)
подростки и взрослые 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30
Душанин Максим
(ММА)
подростки 20.00-21.30 20.00-21.30 20.00-21.30
Кобзарев Вадим
(Карате)
дети от 5-8 лет 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
дети от 9-11 лет 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
Пиксаев Евгений
(Тхэквондо)
дети 5-7 лет 17.30-18.30 17.30-18.30 15.00-16.00
дети 8-11 лет 16.00-17.30 16.00-17.30 13.30-15.00
дети от 12 лет 18.30-20.00 18.30-20.00 12.00-13.30
Рудаков Николай Энгельсович
(Айкидо)
дети от 3 лет 15.30-16.30 15.30-16.30 15.30-16.30
дети от 5 лет 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00
Тутхалян Рачик
(Дзюдо)
дети от 4-6 лет 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
дети от 8 лет 19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
Шаймухамбетова Камилла
(художественная гимнастика)
дети от 4 лет 19.00-20.00 19.00-20.00

О клубе

Клуб единоборств, входит в Союз ММА России, подписывает договоры с UFC, BELLATOR, OUN FC. Основные направления школы единоборств GOR MMA – это микс-файт (ММА), вольная борьба, самбо, бокс, кикбоксинг, кроссфит, капоэйра, дзюдо, бразильское джиу-джитсу, тхеквон-до, тайский бокс.

Главные преимущества клуба:

  1. Клубу 15 лет
  2. Мы практикуем групповые и индивидуальные занятия.
  3. Предоставляем гибкое и удобное расписание как для работающих взрослых, так и для учащихся.
  4. У нас работают только профессионалы своего дела.
  5. Имеем специально оборудованные залы для занятий.
Молодые и амбициозные тренеры, мастера своего дела, помогут в достижении высоких результатов и личных побед каждому посетителю клуба. Мы дадим шанс стать реальным чемпионом, поможем с подготовкой к соревнованиям и турнирам. Занятия у нас – это отличная возможность укрепить здоровье, обрести уверенность в себе, «подтянуться» в физическом плане и вырасти морально.