Тренеры

Азизян Гор Мушегович
Главный тренер
+7 (926) 219-99-60‬
Тренер по ММА, главный тренер клуба GOR MMA.
Астахов Виктор Васильевич
Тренер по самбо, дзюдо
Заслуженный мастер спорта СССР, Трехкратный обладатель Кубка СССР, Трехкратный Чемпион СССР, Трехкратный Призер чемпионатов СССР, Победитель Спартакиады народов СССР, Победитель Игр Доброй Воли, Победитель международного турнира «Дружба-84»,Чемпион по самбо, двукратный Обладатель Кубка Мира по самбо и суперкубка.
Узун Георгий
Тренер по боксу
МС по боксу
Неоднократный призер турниров
класса «А»
Призер Всероссийского турнира 2002г.
г. Курган.
Призер Чемпионата Московской области по кикбоксингу. Участник Кубка мира -2015 г. Анапа.
Призер Чемпионата Московской области по кикбоксингу.
Действующий спортсмен.

Тренерский стаж 13 лет.



Алан Дедегкаев
Тренер по капоэйра
Общий стаж занятий единоборствами более 20 лет, организатор и ведущий множество семинаров по всей России, Европе и Северной Африке.
Сосновский Дмитрий
Тренер по ММА
Боец UFC.
Непобеждённый российский боец смешанного стиля.
Выступает на профессиональном уровне начиная с 2012 года.
Ваик Тутхалян
Тренер по дзюдо
Мастер спорта международного класса по Дзюдо и Самбо
Чемпион Европы по Самбо 2013
Чемпион Европы среди студентов по Дзюдо 2015
Чемпион Мира среди студентов 2016
Бронзовый призер Чемпионата Мира по Самбо 2016,2017
Весич Урош (Vesic Uros)
Тренер по тайскому боксу.
Неоднократный призер международных турниров ММА
Чемпион Сербии в классическом Самбо (2017 год)
Чемпион" Balkan Open" - 2018 год
Выступает на профессиональном уровне  ММА
Данилов Павел
Тренер по боксу, кикбоксингу
КМС по боксу.
Неоднократный призёр и победитель всероссийских турниров класса А.
Неоднократный призёр международных турниров класса Б.
Чемпион МГФСО по боксу.
Марина Мороз
Тренер по Бразильскому джиу-ждитсу

Боец смешанных боевых искусств, выступающая под эгидой UFC.

Чемпионка Украины и Кубка мира по кикбоксингу, чемпионка Украины по боксу среди юниоров, финалистка чемпионата и Кубка Украины по боксу среди студентов.

Программы: Тренировки для всех, также девушек, молодых спортсменов, детей, ЗОЖ, диетология.

Марк Ионович Мельцер
Тренер по Боксу
Заслуженный тренер России.
Советский и российский спортсмен и тренер по боксу и кикбоксингу.
«Заслуженный работник физической культуры России»
Овакимян Давид
Тренер по вольной борьбе
Главный тренер и основатель БК Dave’s Team.
Мастер спорта России по вольной борьбе.
Третий призёр первенство России.
Пятикратный чемпион Москвы.
Победитель и призёр всероссийских и
международных турниров.
Осипян Артем
Тренер по Вольной борьбе
Мастер спорта России по Вольной борьбе.
Чемпион Центрального округа России.
Чемпион Московской области.
Чемпион и призер всероссийских и международных турниров.
Салмин Владмимир
Тренер по Хатхе-Йоге
В сфере оздоровления с 2003 года.  
Инструктор международного класса.
Профессиональные направления:
- хатха-йога;
- реабилитация;
- массаж.

Расписание

Тренера Группа пн вт ср чт пт сб вс
Азизян Гор Мушегович
(ММА)
детская от 5 лет 15:30 15:30 15:30
детская от 5 лет 15:30 15:30 15:30
детская от 5 лет 16:30 16:30 16:30
детская от 10 лет 16:30 16:30 16:30
Узун Георгий
(Кикбоксинг)
Кикбоксинг (взрослые) 7.30 7.30 7.30
Мельцер Марк Ионович, Узун Георгий
(Бокс)
Бокс (дети от 5 лет) 18:30 18:30 12:30
Бокс (взрослые) 19:30 19:30 11:00
Астахов Виктор Васильевич
(Самбо)
Самбо (дети с 4 лет) 16.00 16.00 16.00
Самбо (дети с 5 лет) 17:00 17:00 17:00
Самбо (детская группа) 18:00 18:00 18:00
Боевое Самбо (взрослые) 19:00 19:00 19:00
Алан Дедегкаев
(Капоэйро)
Капоэйро (подростки и взрослые) 20:30 20:30 18:00
Сосновский Дмитрий
(ММА)
ММА (взрослая) 20.30 20.30 20.30
Ваик Тутхалян
(Дзюдо)
Дзюдо (дети от 4-6 лет) 18:00 18:00 18:00
Дзюдо (дети 7-12 лет) 19:00 19:00 19:00
Дзюдо (подростки и взрослые) 20:00 20:00 20:00
Данилов Павел
(Бокс, кикбоксинг)
Кикбоксинг (дети от 4 лет) 18:00 18:00 18:00
Кикбоксинг (подростки и взрослые) 19:00 19:00 19:00
Кроссфит (дети и подростки) 19:00 19:00 16:00
Овакимян Давид
(Вольная борьба)
дети от 5 лет 17:00 17:00 17:00
дети от 5 лет 18.00 18.00 18.00
Осипян Артем
(Вольная борьба)
подростки и взрослые 20:00 20:00 11:00
Салмин Владмимир
(Хатха-Йога)
Хатха-Йога 9.30 9.30 9.30
Фабио Цезарь (Fabio Cesar)
(Тренер по бразильскому Джиу-джитсу и ММА)
дети от 5 лет 17:30 18:00 15:00
Кроссфит (подростки и взрослые) 19:00 19:00 16:00