Тренеры

Азизян Гор Мушегович
Главный тренер
+7 (926) 219-99-60‬
Тренер по ММА, главный тренер клуба GOR MMA.
Астахов Виктор Васильевич
Тренер по самбо, дзюдо
Заслуженный мастер спорта СССР, Трехкратный обладатель Кубка СССР, Трехкратный Чемпион СССР, Трехкратный Призер чемпионатов СССР, Победитель Спартакиады народов СССР, Победитель Игр Доброй Воли, Победитель международного турнира «Дружба-84»,Чемпион по самбо, двукратный Обладатель Кубка Мира по самбо и суперкубка.
Узун Георгий
Тренер по боксу
МС по боксу
Неоднократный призер турниров
класса «А»
Призер Всероссийского турнира 2002г.
г. Курган.
Призер Чемпионата Московской области по кикбоксингу. Участник Кубка мира -2015 г. Анапа.
Призер Чемпионата Московской области по кикбоксингу.
Действующий спортсмен.

Тренерский стаж 13 лет.



Алан Дедегкаев
Тренер по капоэйра и кроссфиту
Общий стаж занятий единоборствами более 20 лет, организатор и ведущий множество семинаров по всей России, Европе и Северной Африке.
Каландаров Фарух
Тренер по вольной борьбе и MMA
Тренер ММА, вольная борьба
Мастер спорта по вольной борьбе;
Призер чемпионата России среди институтов;
Призер всемирных игр по вольной борьбе;
Многократный чемпион РФ

Тренерский стаж 3 года
Макинян Артём
Тренер по боксу и кикбоксингу
Кикбоксинг.
5-ти кратный Чемпион Москвы
4-х кратный чемпион России
Призер первенства Европы и Мира
Обладатель кубка мира
Мастер  спорта по кикбоксингу

Бокс .
3 -х кратный чемпион Москвы
3-х Чемпион России
Победитель международных турниров  по боксу
Кандидат мастера спорта по боксу
Любительский рекорд 146 боя 130 побед
Профессиональный рекорд по боксу  4 боя -4 победы

Тренерский стаж- 4 года
Марина Мороз
Тренер по Бразильскому джиу-ждитсу

Боец смешанных боевых искусств, выступающая под эгидой UFC.

Чемпионка Украины и Кубка мира по кикбоксингу, чемпионка Украины по боксу среди юниоров, финалистка чемпионата и Кубка Украины по боксу среди студентов.

Программы: Тренировки для всех, также девушек, молодых спортсменов, детей, ЗОЖ, диетология.

Сосновский Дмитрий
Тренер по ММА
Боец UFC.
Непобеждённый российский боец смешанного стиля.
Выступает на профессиональном уровне начиная с 2012 года.

Расписание

Тренера Группа пн вт ср чт пт сб вс
Азизян Гор Мушегович
(ММА)
детская от 5 лет 15:30 15:30 15:30
детская от 5 лет 15:30 15:30 15:30
детская от 10 лет 16:30 16:30 16:30
Узун Георгий
(Бокс, ММА)
детская от 5 лет 18:30 18:30 12:30
взрослая 19:30 19:30 11:00
ММА (подростки и взрослые) 19:00 19:00 19:00
Астахов Виктор Васильевич
(Самбо, Дзюдо)
детская 17:00 17:00 17:00
детская группа (самбо) 18:00 18:00 18:00
Алан Дедегкаев
(Капоэйро, Кроссфит)
Капоэйро, подростки, взрослые 20:30 20:30 18:00
Кроссфит, подростки, взрослые 19:00 19:00 17:00
Каландаров Фарух
(Вольная борьба, ММА)
детская от 5 лет 17:00 17:00 17:00
взрослая 20:00 20:00 11:00
MMA (взрослая) 20:30 20:30 20:30
Артём Макинян
(Бокс, Кикбоксинг, ММА)
Кикбоксинг (взрослая) 7:30 7:30 7:30
Кикбоксинг (дети от 4 лет) 18:00 18:00 18:00
Кикбоксинг (подростки, взрослые) 19:00 19:00 19:00
ММА (взрослая) 20:30 20:30 20:30
Мороз Марина
(БРАЗИЛЬСКОЕ Джиу-Джитсу, ММА)
детская от 5 лет 18:00 18:00 15:00
ММА (подростки и взрослые) 19:00 19:00 19:00