Тренеры

Азизян Гор Мушегович
Главный тренер
Тренер по ММА, главный тренер клуба GOR MMA.
Астахов Виктор Васильевич
Тренер по самбо, дзюдо
Заслуженный мастер спорта СССР, Трехкратный обладатель Кубка СССР, Трехкратный Чемпион СССР, Трехкратный Призер чемпионатов СССР, Победитель Спартакиады народов СССР, Победитель Игр Доброй Воли, Победитель международного турнира «Дружба-84»,Чемпион по самбо, двукратный Обладатель Кубка Мира по самбо и суперкубка.
Узун Георгий
Тренер по боксу
МС по боксу
Неоднократный призер турниров
класса «А»
Призер Всероссийского турнира 2002г.
г. Курган.
Призер Чемпионата Московской области по кикбоксингу. Участник Кубка мира -2015 г. Анапа.
Призер Чемпионата Московской области по кикбоксингу.
Действующий спортсмен.

Тренерский стаж 13 лет.



Сосновский Дмитрий
Тренер по ММА
Боец UFC.
Непобеждённый российский боец смешанного стиля.
Выступает на профессиональном уровне начиная с 2012 года.
Мельцер Марк Ионович
Тренер по Боксу
Заслуженный тренер России.
Советский и российский спортсмен и тренер по боксу и кикбоксингу.
«Заслуженный работник физической культуры России»
Авдеев Виталий
Тренер по ушу
I ДАН Ушу. Инструктор Лиги Традиционного УШУ. Инструктор по Ушу клуба «Восхождение». Многократный участник и чемпион боевого многоборья Лиги Традиционного Ушу г.Москва.  Воспитанники Чемпионы Москвы и России. Стаж тренерской работы-9 лет.
Аржаков Сергей Николаевич
Тренер по КУДО
Обладатель 5Дана по кудо, МС по кудо, С 1998 года основатель и руководитель одного из крупнейших клубов Федерации кудо России «Профессионал».
Арустамян Григорий
тренер по вольной борьбе
МС по вольной борьбе.
Многократный победитель Всероссийских соревнований и первенств Москвы.
Тренер 1 первой категории.
Тренерский стаж 9 лет.
Данилов Павел
Тренер по боксу, кикбоксингу
КМС по боксу.
Неоднократный призёр и победитель всероссийских турниров класса А.
Неоднократный призёр международных турниров класса Б.
Чемпион МГФСО по боксу.
Пурпурный пояс Бразильское Джиу-Джитсу
Аттестация Академии Machato Brasil.
Душанин Максим
Тренер по Тайскому Боксу
Мастер спорта по Тайскому боксу.
Работал в Тайланде.
Тренерский стаж более 10 лет.
Кобзарев Вадим
Тренер по карате
Мастер спорта России, черный пояс 1 дан. Победитель первенства России 2009-2017 годов, чемпион и многократный призер чемпионатов России, бронзовый и серебряный призер первенства Европы, бронзовый призер первенства Мира.
Ломакина Любовь Викторовна
тренер по художественной гимнастике
Мастер спорта.Чемпионка СССР.
Абсолютная Чемпионка Узбекской ССР.
Тренер олимпийских чемпионок З.Гизиковой, А.Кабаевой, Е.Давыденко и др.
Работала в сборной РФ и воспитала Чемпионку Европы, Чемпионку Мира, Чемпионку первых Всемирных Юношеских игр «Москва 1998» Гизикову Зарину Майрамовну. Помогала в подготовке таких гимнасток как Кабаева Алина ( МСМК), Чащина Ирина (МСМК), Сировская-Заикина Майя ( МСМК), Гизикова Зарина ( МСМК), Шиманская Вера (МСМК), Батыршина Яна (МСМК)
Пиксаев Евгений Павлович
Тренер по тхэквондо , ITF
Заслуженный мастер спорта России,  3-х кр. Чемпион Европы, 3-х кр.
Призер мира, обладатель 5 Дана, Международный инструктор, судья международной категории.
Тренерский стаж 20 лет
Рудаков Николай Энгельсович
Тренер -преподаватель по Айкидо Айкикай
2-ой дан айкидо айкикай
Стаж тренерской работы – более 12 лет.
Инструктор Национального Совета Айкидо
России (Сертификат НСАР А-77/27)
Диплом РГУФКа Щ №832253, квалификация «Тренер-преподаватель айкидо».
Образование высшее (МГТУ им. Н.Э.Баумана). Кандидат экономических наук.
Член Союза писателей России. Автор более 40 книг по тематике боевых искусств для детской и юношеской аудитории.
Тутхалян Рачик
Тренер по дзюдо
Мастер спорта по Дзюдо
Призер Чемпионата Москвы
Призер Московской Спартакиады
Победитель Всероссийского турнира «Невские звезды». (г. Санкт-Петербург)
Победитель и призер Всероссийского турнира памяти Гулевича (г. Москва)
Призер студенческих игр (г. Москва)
Участник Первенства России (г. Тверь, г. Нальчик)
Призер открытого Первенства Республики Беларусь (г. Минск)

Тренерский стаж более 3 лет

Расписание

Летнее расписание

Тренера Группа пн вт ср чт пт сб вс
Авдеев Виталий
(Кунг-фу (УШУ) )
Дети с 3 лет 15.00-16.30 15.00-16.30
Азизян Гор Мушегович
(ММА)
Дети 13.00-14.30 13.00-14.30 13.00-14.30 13.00-14.30 13.00-14.30
Аржаков Сергей
(Кудо)
Подростки и взрослые 20.30-22.00 20.30-22.00
Астахов Виктор Васильевич
(Самбо)
Дети 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
Дети 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
Подростки и взрослые 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30
Данилов Павел
(Кикбоксинг)
Взрослые 19.00-20.30 19.00-20.30 13.00-14.40
Дети 18.00-19.00 18.00-19.00 12.00-13.00
Душанин Максим
(Тайский бокс)
Подростки и взрослые 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30
Душанин Максим
(ММА)
Подростки, взрослые 19.30-21.00 19.30-21.00 19.30-21.00
Игнасио Вальтер
(Грепплинг)
Подростки и взрослые 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30
Мельцер Марк Ионович
(Бокс)
Взрослые 19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
Тутхалян Рачик
(Дзюдо)
Дети 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
Подростки 19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
Узун Георгий
(Бокс)
Взрослые 19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
Дети 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00

Учебный год

Тренера Группа пн вт ср чт пт сб вс
Азизян Гор Мушегович
(ММА)
дети от 4 лет 15.30-16.30 15.30-16.30 15.30-16.30
дети от 5 лет 15.30-16.30 15.30-16.30 15.30-16.30
дети от 6 лет 16.30-17.30 16.30-17.30 16.30-17.30
дети от 10 лет 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00
Мельцер Марк Ионович, Узун Георгий
(Бокс)
дети от 5 лет 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
подростки и взрослые 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30
Астахов Виктор Васильевич
(Самбо)
Самбо (дети от 4 лет) 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00
Самбо (дети от 5 лет) 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
Самбо (дети от 10 лет) 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
Боевое Самбо (взрослые) 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30
Lima Dias Rildeci (Скорпион)
(Капоэйро)
дети и подростки 20.00 -21.30 20.00 -21.30 16.00-17.30
Valter Ignacio (Валтер Игнасио)
(ММА, Грепплинг)
подростки и взрослые 19.00-20.30 19.00-20.30 12.00-13.30
Valter Ignacio (Валтер Игнасио)
(Женская самооборона)
подростки и взрослые 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00
Авдеев Виталий
(КУНГ-ФУ (УШУ))
дети 4-8 лет 17.00-18.30 17.00-18.30 15.00-16.00
дети от 8 лет и старше 18.30-20.00 18.30-20.00 16.30-18.00
Аржаков Сергей Николаевич
(КУДО)
подростки и взрослые 20.30-22.30 20.30-22.30
Арустамян Григорий
(вольная борьба)
дети от 4 лет 19.00-20.00 19.00-20.00 15.00-16.00
подростки и взрослые 20.00-21.30 20.00-21.30 16.00-17.30
Данилов Павел
(Бокс, кикбоксинг)
дети от 5 лет 18.00-19.00 18.00-19.00 14.30-15.30
подростки и взрослые 19.00-20.30 19.00-20.30 13.00-14.30
Душанин Максим
(Тайский бокс)
подростки и взрослые 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30
Душанин Максим
(ММА)
подростки 20.00-21.30 20.00-21.30 20.00-21.30
Кобзарев Вадим
(Карате)
дети от 5-8 лет 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
дети от 9-11 лет 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
Пиксаев Евгений
(Тхэквондо)
дети 5-7 лет 17.30-18.30 17.30-18.30 15.00-16.00
дети 8-11 лет 16.00-17.30 16.00-17.30 13.30-15.00
дети от 12 лет 18.30-20.00 18.30-20.00 12.00-13.30
Рудаков Николай Энгельсович
(Айкидо)
дети от 3 лет 15.30-16.30 15.30-16.30 15.30-16.30
дети от 5 лет 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00
Тутхалян Рачик
(Дзюдо)
дети от 4-6 лет 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
дети от 8 лет 19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
Шаймухамбетова Камилла
(художественная гимнастика)
дети от 4 лет 19.00-20.00 19.00-20.00