Бразильское Джиу-Джитсу в Москве

Наши преимущества для взрослых

  • Профессиональный подход к тренировкам
  • Отличная возможность подготовки для выступающих спортсменов
  • Соревновательный взгляд на борьбу и индивидуальный подход
  • Эффективные техники болевых приемов и бросков и тактика их применения на соревнованиях
  • Прекрасная возможность улучшить свою физическую форму, гибкость, выносливость

Наши преимущества для детей:

  • Бразильское джиу-джитсу учит Вашего ребенка быть уверенным в себе и в любых ситуациях преодолевать возникающие трудности максимально эффективным способом.
  • Ваш ребенок учится противостоять физически более сильным соперникам и побеждать их за счет использования своих технических навыков.
  • Это прививает Вашему ребенку чувство уверенности в своих силах, но не чрезмерную самоуверенность.
  • Это также способствует развитию у Вашего ребенка качеств, которые в будущем позволят ему эффективно решать возникающие на его жизненном пути задачи и проблемы, занимая при этом активное доминирующее положение

Расписание

Летнее расписание

Тренера Группа пн вт ср чт пт сб вс
Авдеев Виталий
(Кунг-фу (УШУ))
Дети до 15 лет 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
Дети от 4-6 лет 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00
Азизян Гор Мушегович
(ММА)
Дети и подростки 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30
Алан Дедегкаев
(Капоэйро)
Подростки и взрослые 20.00 -21.30 20.00 -21.30 16.00-17.30
Астахов Виктор Васильевич
(Самбо)
Дети от 4-6 лет 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00
Дети до 15 лет 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
Бабаханов Рамазан
(ММА)
Дети от 5 лет 16.30. -17.30 16.30. -17.30 16.30. -17.30
Подростки и взрослые 19.00-20.30 19.00-20.30 16.00-17.30
Бабаханов Рамазан
(Грепплинг, БЖЖ)
Подростки и взрослые 19.30-21.00 19.30-21.00 19.30-21.00
Данилов Павел
(Кикбоксинг)
Дети от 5 лет 18.00-19.00 18.00-19.00 14.30-15.30
Подростки и взрослые 19.00-20.30 19.00-20.30 13.00-14.30
Душанин Максим
(Тайский бокс)
Подростки и взрослые 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30
Душанин Максим
(ММА)
Подростки, взрослые 20.00-21.30 20.00-21.30 20.00-21.30
Мельцер Марк Ионович
(Бокс)
Дети от 5 лет 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
Подростки и взрослые 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30
Осипян Артем
(Вольная борьба)
Дети от 4 лет 19.00-20.00 19.00-20.00 12.30-13.30
Подростки и взрослые 20.00-21.30 20.00-21.30 11.00-12.30
Рачик Тутхалян
(Дзюдо)
Дети 4-6 лет 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
Дети от 8-лет 19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
Рудаков Николай Энгельсович
(Айкидо)
дети от 4 лет 15.30-16.30 15.30-16.30 15.30-16.30
дети от 8 лет 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00
Узун Георгий
(Бокс)
Дети от 5 лет 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
Подростки и взрослые 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30

Учебный год

Тренера Группа пн вт ср чт пт сб вс
Азизян Гор Мушегович
(ММА)
младшая группа дети от 4 лет 15:30 15:30 15:30
дети от 5 лет 16:30 16:30 16:30
дети старшая группа 16:30 16:30 16:30
дети от 10 лет 15:30 15:30 15:30
Мельцер Марк Ионович, Узун Георгий
(Бокс)
Бокс (дети от 5 лет) 18:00 18:00 18:00
Бокс (взрослые) 19:00 19:00 19:00
Астахов Виктор Васильевич
(Самбо)
Самбо (дети от 4 лет) 16.00 16.00 16.00
Самбо (дети от 5 лет) 17:00 17:00 17:00
Самбо (дети от 10 лет) 18:00 18:00 18:00
Боевое Самбо (взрослые) 19:00 19:00 19:00
Дедегкаев Алан
(Капоэйро)
Капоэйро (подростки и взрослые) 20:00 20:00 15:30
Сосновский Дмитрий
(ММА)
ММА (подростки,взрослые) 20.30 20.30 20.30
Авдеев Виталий
(Тренер по ушу)
Дети 4-6 лет 16:00 16:00 16:00
Дети 6-12 лет 17:00 17:00 17:00
Дети от 13 лет и старше 18:30 18:30 18:30
Бабаханов Рамазан
(ММА)
дети от 5 лет 16:30 16:30 16:30
подростки и взрослые 17:30 17:30 17:30
Бабаханов Рамазан
(БЖЖ - Грепплинг)
подростки и взрослые 19:30 19:30 19:30
Вачадзе Амбако
(Греко-римская борьба)
Дети от 5 лет 18:00 18:00 13:00
Данилов Павел
(Бокс, кикбоксинг)
Кикбоксинг (дети от 5 лет) 18:00 18:00 14:30
Кикбоксинг (подростки и взрослые) 19:00 19:00 13:00
Душанин Максим
(Тайский бокс)
Кроссфит (подростки и взрослые) 19:00 19:00 13:30
Тайский бокс (подростки и взрослые) 20:00 20:00 12:00
Кобзарев Вадим
(Карате)
дети 4-6 лет 18:30 18:30 18:30
дети 7-10 лет 16:00 16:00 16:00
дети 11-15 лет 17:00 17:00 17:00
Осипян Артем
(Вольная борьба)
дети от 4 лет 19:00 19:00 12:30
подростки и взрослые 20:00 20:00 11:00
Рудаков Николай Энгельсович
(Айкидо)
дети от 4 лет 17:00 17:00 17:00
Тутхалян Ваик
(Самбо)
Дети от 3 лет 16.00 16.00 11.00
Тутхалян Рачик
(Дзюдо)
Дзюдо (дети от 4-6 лет) 18:00 18:00 18:00
Дзюдо (дети 6-10 лет) 19:00 19:00 19:00
Дзюдо (подростки и взрослые) 20:00 20:00 20:00