Бразильское Джиу-Джитсу в Москве

Муратов Данила
Тренер по Бразильскому Джиу-Джитсу и грепплингу
Профессиональный спортсмен по направлениям
Бразильское Джиу-Джитсу и Грепплинг.
Вице чемпион Кубка Москвы Грепплинг.
Трёхкратный чемпион Молдавии по Бразильскому Джиу-Джитсу.
Трёхкратный чемпион Румынии по Джиу Джитсу.
ДвухКратный чемпион АДСС Молдавия разряд Профи.
Занятия проводит Данила Муратов — Синий пояс по Бразильскому Джиу-Джитсу
Действующий компетитор Icon Jiu Jitsu team
  
  • Сертифицированный тренер по фитнесу и диетологии
  • 2-х кратный чемпион ADCC Moldova Republic
  • Чемпион Лиги PRO BJJ Romania 2016-2017
  • 2-х кратный чемпион Украины по бразильскому джиу-джитсу
  • 2-х кратный чемпион Молдавии по бразильскому джиу-джитсу

Наши преимущества для взрослых

  • Профессиональный подход к тренировкам
  • Отличная возможность подготовки для выступающих спортсменов
  • Соревновательный взгляд на борьбу и индивидуальный подход
  • Эффективные техники болевых приемов и бросков и тактика их применения на соревнованиях
  • Прекрасная возможность улучшить свою физическую форму, гибкость, выносливость

Наши преимущества для детей:

  • Бразильское джиу-джитсу учит Вашего ребенка быть уверенным в себе и в любых ситуациях преодолевать возникающие трудности максимально эффективным способом.
  • Ваш ребенок учится противостоять физически более сильным соперникам и побеждать их за счет использования своих технических навыков.
  • Это прививает Вашему ребенку чувство уверенности в своих силах, но не чрезмерную самоуверенность.
  • Это также способствует развитию у Вашего ребенка качеств, которые в будущем позволят ему эффективно решать возникающие на его жизненном пути задачи и проблемы, занимая при этом активное доминирующее положение

Расписание

Тренера Группа пн вт ср чт пт сб вс
Азизян Гор Мушегович
(ММА)
детская от 5 лет 15:30 15:30 15:30
детская от 5 лет 15:30 15:30 15:30
детская от 5 лет 16:30 16:30 16:30
детская от 10 лет 16:30 16:30 16:30
Узун Георгий
(Бокс, Кикбоксинг)
Бокс (дети от 5 лет) 18:30 18:30 12:30
Кикбоксинг (взрослые) 7.30 7.30 7.30
Бокс (взрослые) 19:30 19:30 11:00
Астахов Виктор Васильевич
(Самбо, Дзюдо)
Самбо (дети с 4 лет) 16.00 16.00 16.00
Самбо (дети с 5 лет) 17:00 17:00 17:00
Самбо (детская группа) 18:00 18:00 18:00
Боевое Самбо (взрослые) 19:00 19:00 19:00
Алан Дедегкаев
(Капоэйро)
Капоэйро (подростки и взрослые) 20:30 20:30 18:00
Сосновский Дмитрий
(ММА)
ММА (взрослая) 20.30 20.30 20.30
NARONGDET PHONRON
(Тайский бокс и кикбоксинг)
Кикбоксинг (дети от 4 лет) 18:00 18:00 18:00
Кикбоксинг (взрослые) 7:30 7:30 7:30
Кикбоксинг (подростки и взрослые) 19:00 19:00 19:00
Данилов Павел
(Бокс, кикбоксинг)
Кикбоксинг (дети от 4 лет) 18:00 18:00 18:00
Кикбоксинг (подростки и взрослые) 19:00 19:00 19:00
Муратов Данила
(Бразильское Джиу-Джитсу, Кроссфит)
дети от 5 лет 17:30 18:00 15:00
Кроссфит (подростки и взрослые) 19:00 19:00 16:00
Овакимян Давид
(Вольная борьба)
дети от 5 лет 17:00 17:00 17:00
дети от 5 лет 18.00 18.00 18.00
Осипян Артем
(Вольная борьба)
подростки и взрослые 20:00 20:00 11:00
Салмин Владмимир
(Хатха-Йога)
Хатха-Йога 9.30 9.30 9.30