Бразильское Джиу-Джитсу в Москве

Клуб единоборств «GOR MMA» предлагает оптимальные варианты для профессионального развития и повышения мастерства. Мы предлагаем каждому клиенту тренировки различной интенсивности и направления – на любой возраст, предпочтения и уровень профессионализма.

Расписание

Летнее расписание

МЫ РАБОТАЕМ ВСЕ ЛЕТО!

Тренеры Группа пн вт ср чт пт сб вс
Авдеев Виталий & Попова Ксения
(Кунг-фу (УШУ) )
Дети от 5 лет 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Азизян Гор Мушегович
(ММА)
Дети от 5 лет 13.00-14.30 13.00-14.30 13.00-14.30 13.00-14.30 13.00-14.30
Арустамян Григорий
(Вольная борьба)
Дети от 5 лет 12.00-13.30 12.00-13.30
Подростки и взрослые 10.00-12.00 10.00-12.00
Астахов Виктор Васильевич и Астахов Григорий
(Самбо)
Дети от 4 лет 17.00-18.00 16.00-17.00 17.00-18.00 16.00-17.00 17.00-18.00
Дети от 7 лет 18.00-19.00 17.00-18.00 18.00-19.00 17.00-18.00 18.00-19.00
Подростки и взрослые (Боевое самбо) 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30
Виана
(Спортивные бальные танцы)
дети от 7 - 12 лет 18:30-19:30 18:30-19:30
Данилов Павел
(Кикбоксинг)
Дети от 6 лет 18.00-19.00 18.00-19.00 12.00-13.00
Подростки и взрослые 19.00-20.30 19.00-20.30 13.00-14.30
Данилов Павел
(Бокс)
Взрослые 20.30-22.00 20.30-22.00
Дзауров Рамзан
(Джиу-джитсу)
Дети от 7 лет 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00
Душанин Максим
(Тайский бокс)
Подростки и взрослые 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30
Душанин Максим
(ММА)
Подростки, взрослые 20.00-21.30 20.00-21.30 20.00-21.30
Игнасио Вальтер
(Грепплинг)
Подростки и взрослые 19.00-20.30 19.00-20.30 11.00-12.30
Кобзарев Вадим
(Карате)
Дети от 7 лет 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
Рудаков Николай Энгельсович
(Айкидо)
Дети от 5 лет 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30
Сергей
(Латина соло)
Подростки и взрослые 20:30-21:30 18:00-19:00
Сивко Станислав
(Джиу-Джитсу)
от 13 лет и взрослые 20.00-21.30 20.00-21.30 20.00-21.30
Тутхалян Рачик
(Дзюдо)
Дети от 4-7 лет 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
Дети от 8 лет 19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
Узун Георгий
(Бокс)
Дети от 5 лет 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
Подростки и взрослые 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30

Учебный год

Тренеры Группа пн вт ср чт пт сб вс
Азизян Гор Мушегович
(ММА)
дети от 4 лет 15.30-16.30 15.30-16.30 15.30-16.30
дети от 5 лет 15.30-16.30 15.30-16.30 15.30-16.30
дети от 6 лет 16.30-17.30 16.30-17.30 16.30-17.30
дети от 10 лет 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00
Мельцер Марк Ионович
(Бокс)
Подростки и взрослые 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30
Астахов Виктор Васильевич
(Самбо)
Самбо (дети от 4-6 лет) 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00
Самбо (дети от 5-9 лет) 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
Самбо (дети от 10 лет) 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
Боевое Самбо (подростки и взрослые) 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30
Узун Георгий
(Бокс)
подростки и взрослые 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
дети от 7 лет 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
VALTER IGNACIO (ВАЛТЕР ИГНАСИО) & LUAN CHILENO (ЛУАН)
(Грэпплинг - ММА)
подростки и взрослые 19.00-20.30 19.00-20.30 14.00-15.30
Авдеев Виталий
(КУНГ-ФУ (УШУ))
Взрослые 19.30-21.00 19.30-21.00 16.00-17.30
дети от 12 лет и старше 18.30-20.00 18.30-20.00 16.00-17.30
Дети от 4 - 6 лет 16.00-17.00 16.00-17.00 14.00-15.00
дети от 5 - 11 лет 17.00-18.00 17.00-18.00 15.00-16.00
Аржаков Сергей Николаевич
(КУДО)
подростки и взрослые 20.30-22.30 20.30-22.30
Арустамян Григорий
(вольная борьба)
(дети от 4 лет) 18.00-19.00 18.00-19.00
(дети от 5 лет) 19.00-20.00 19.00-20.00 15.00-16.00
(подростки и взрослые) 20.00-21.30 20.00-21.30 16.00-17.30
Астахов Григорий Викторович
(Самбо)
от 3-х лет 16.00-17.00 16.00-17.00 13.00-14.00
от 5 лет 17.00-18.00 17.00-18.00 14.00-15.00
Бахолдина Дарья
(Йога)
Взрослые 18.00-19.00 17.00-18.00 18.00-19.00 17.00-18.00
Данилов Павел
(Кикбоксинг)
дети от 4 лет 17.00-18.00 17.00-18.00 14.30-15.30
Данилов Павел
(Бокс)
Подростки и взрослые 20.30-21.30 20.30-21.30
Дзауров Рамзан
(БЖЖ)
дети от 7 лет 16.30 - 18.00 16.30 - 18.00 16.30 - 18.00
Душанин Максим
(Тайский бокс)
подростки и взрослые 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30
Душанин Максим
(ММА)
подростки и взрослые 20.00-21.30 20.00-21.30 20.00-21.30
Кобзарев Вадим
(Карате)
дети от 9-11 лет 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
дети от 4 лет 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
Пиксаев Евгений
(Тхэквондо)
дети 5-7 лет 17.30-18.30 17.30-18.30 15.00-16.00
дети 8-11 лет 16.00-17.30 16.00-17.30 13.30-15.00
дети от 12 лет 18.30-20.00 18.30-20.00 12.00-13.30
Попова Ксения
(УШУ)
дети от 4 лет 16.00-17.00 16.00-17.00
Рудаков Николай Энгельсович
(Айкидо)
дети от 3 лет 15.30-16.30 15.30-16.30 15.30-16.30
Взрослые 19.00-20.30 19.00-20.30
дети от 5 лет 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00
Ручко Вадим
(Карате)
Дети от 6 лет 19.00-20.00 19.00-20.00 10.00-11.00
Сивко Станислав
(Бразильское Джиу-Джитсу)
дети от 13 лет 20.00-21.30 20.00-21.30 20.00-21.30
Тутхалян Рачик
(Дзюдо)
4 - 7 лет 19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
от 8 лет 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
Хазова Юлия
(художественная гимнастика)
дети от 3 лет 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00

Наши преимущества для взрослых

  • Профессиональный подход к тренировкам
  • Отличная возможность подготовки для выступающих спортсменов
  • Соревновательный взгляд на борьбу и индивидуальный подход
  • Эффективные техники болевых приемов и бросков и тактика их применения на соревнованиях
  • Прекрасная возможность улучшить свою физическую форму, гибкость, выносливость

Наши преимущества для детей:

  • Бразильское джиу-джитсу учит Вашего ребенка быть уверенным в себе и в любых ситуациях преодолевать возникающие трудности максимально эффективным способом.
  • Ваш ребенок учится противостоять физически более сильным соперникам и побеждать их за счет использования своих технических навыков.
  • Это прививает Вашему ребенку чувство уверенности в своих силах, но не чрезмерную самоуверенность.
  • Это также способствует развитию у Вашего ребенка качеств, которые в будущем позволят ему эффективно решать возникающие на его жизненном пути задачи и проблемы, занимая при этом активное доминирующее положение