Тхеквондо в Москве

ТХЭКВОН-ДО

Научно обоснованный способ использования своего тела в целях самообороны, позволяющий в результате интенсивных физических и духовных тренировок необычайно расширить диапазон индивидуальных возможностей человека.

 В Тхэквон-до каждый может получить то, что ему нужно: поправить здоровье, научиться самообороне, ознакомиться с философией Тхэквон-до, воспитать сильное тело и дух. Но для того, чтобы стать профессионалом требуется большая самоотдача, изнурительные тренировки и умение терпеть. Тхэквон-до доступно каждому, потому что оно дает возможность развивать психологические, физиологические и умственные резервы человека, а также воспитывать силу воли, самодисциплину и воинский дух.

БОЕВОЕ ИСКУССТВО

Не знающее равных по мощности и эффективности техники. Составляющие - дисциплина, техника и дух, являются средствами развития у занимающихся чувства справедливости, твердости, гуманизма и целеустремленности.

ИСКУССТВО САМООБОРОНЫ

Понятие «Тхэквон-до» включает также образ мышления и жизни, проявляющиеся, в частности, в овладении капля за каплей высокой моралью, концепцией и духом самодисциплины. Тхэквон-до — это почти что культ.


ПУТЬ ИСТИНЫ

Корейское «тхэ» означает «выполнение удара ногой в прыжке или полете», «квон» — «кулак», «до» — «искусство», «путь» — путь истины, проторенный в прошлом, покрытый святостью и мудростью. Соединив все вместе, получаем систему духовной тренировки и технику самообороны без оружия, наряду со здоровьем, а также квалифицированным исполнением ударов, блоков и прыжков, выполняющихся голыми руками и ногами для поражения одного или нескольких противников.

МОЩНОЕ ОРУЖИЕ

Тхэквон-до - позволяет слабому получить мощное оружие, овладеть уверенностью в себе для того, чтобы быть в состоянии защитить себя и других.

Расписание

Летнее расписание

Тренера Группа пн вт ср чт пт сб вс
Авдеев Виталий
(Кунг-фу (УШУ))
Дети до 15 лет 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
Дети от 4-6 лет 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00
Азизян Гор Мушегович
(ММА)
Дети и подростки 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30
Алан Дедегкаев
(Капоэйро)
Подростки и взрослые 20.00 -21.30 20.00 -21.30 16.00-17.30
Астахов Виктор Васильевич
(Самбо)
Дети от 4-6 лет 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00
Дети до 15 лет 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
Бабаханов Рамазан
(ММА)
Дети от 5 лет 16.30. -17.30 16.30. -17.30 16.30. -17.30
Подростки и взрослые 19.00-20.30 19.00-20.30 16.00-17.30
Бабаханов Рамазан
(Грепплинг, БЖЖ)
Подростки и взрослые 19.30-21.00 19.30-21.00 19.30-21.00
Данилов Павел
(Кикбоксинг)
Дети от 5 лет 18.00-19.00 18.00-19.00 14.30-15.30
Подростки и взрослые 19.00-20.30 19.00-20.30 13.00-14.30
Душанин Максим
(Тайский бокс)
Подростки и взрослые 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30
Душанин Максим
(ММА)
Подростки, взрослые 20.00-21.30 20.00-21.30 20.00-21.30
Мельцер Марк Ионович
(Бокс)
Дети от 5 лет 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
Подростки и взрослые 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30
Осипян Артем
(Вольная борьба)
Дети от 4 лет 19.00-20.00 19.00-20.00 12.30-13.30
Подростки и взрослые 20.00-21.30 20.00-21.30 11.00-12.30
Рачик Тутхалян
(Дзюдо)
Дети 4-6 лет 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
Дети от 8-лет 19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
Рудаков Николай Энгельсович
(Айкидо)
дети от 4 лет 15.30-16.30 15.30-16.30 15.30-16.30
дети от 8 лет 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00
Узун Георгий
(Бокс)
Дети от 5 лет 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
Подростки и взрослые 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30

Учебный год

Тренера Группа пн вт ср чт пт сб вс
Азизян Гор Мушегович
(ММА)
младшая группа дети от 4 лет 15:30 15:30 15:30
дети от 5 лет 16:30 16:30 16:30
дети старшая группа 16:30 16:30 16:30
дети от 10 лет 15:30 15:30 15:30
Мельцер Марк Ионович, Узун Георгий
(Бокс)
Бокс (дети от 5 лет) 18:00 18:00 18:00
Бокс (взрослые) 19:00 19:00 19:00
Астахов Виктор Васильевич
(Самбо)
Самбо (дети от 4 лет) 16.00 16.00 16.00
Самбо (дети от 5 лет) 17:00 17:00 17:00
Самбо (дети от 10 лет) 18:00 18:00 18:00
Боевое Самбо (взрослые) 19:00 19:00 19:00
Дедегкаев Алан
(Капоэйро)
Капоэйро (подростки и взрослые) 20:00 20:00 15:30
Сосновский Дмитрий
(ММА)
ММА (подростки,взрослые) 20.30 20.30 20.30
Авдеев Виталий
(Тренер по ушу)
Дети 4-6 лет 16:00 16:00 16:00
Дети 6-12 лет 17:00 17:00 17:00
Дети от 13 лет и старше 18:30 18:30 18:30
Бабаханов Рамазан
(ММА)
дети от 5 лет 16:30 16:30 16:30
подростки и взрослые 17:30 17:30 17:30
Бабаханов Рамазан
(БЖЖ - Грепплинг)
подростки и взрослые 19:30 19:30 19:30
Вачадзе Амбако
(Греко-римская борьба)
Дети от 5 лет 18:00 18:00 13:00
Данилов Павел
(Бокс, кикбоксинг)
Кикбоксинг (дети от 5 лет) 18:00 18:00 14:30
Кикбоксинг (подростки и взрослые) 19:00 19:00 13:00
Душанин Максим
(Тайский бокс)
Кроссфит (подростки и взрослые) 19:00 19:00 13:30
Тайский бокс (подростки и взрослые) 20:00 20:00 12:00
Кобзарев Вадим
(Карате)
дети 4-6 лет 18:30 18:30 18:30
дети 7-10 лет 16:00 16:00 16:00
дети 11-15 лет 17:00 17:00 17:00
Осипян Артем
(Вольная борьба)
дети от 4 лет 19:00 19:00 12:30
подростки и взрослые 20:00 20:00 11:00
Рудаков Николай Энгельсович
(Айкидо)
дети от 4 лет 17:00 17:00 17:00
Тутхалян Ваик
(Самбо)
Дети от 3 лет 16.00 16.00 11.00
Тутхалян Рачик
(Дзюдо)
Дзюдо (дети от 4-6 лет) 18:00 18:00 18:00
Дзюдо (дети 6-10 лет) 19:00 19:00 19:00
Дзюдо (подростки и взрослые) 20:00 20:00 20:00