Кудо в Москве

Клуб единоборств «GOR MMA» предлагает оптимальные варианты для профессионального развития и повышения мастерства. Мы предлагаем каждому клиенту тренировки различной интенсивности и направления – на любой возраст, предпочтения и уровень профессионализма.

Расписание

Учебный год

Тренера Группа пн вт ср чт пт сб вс
Азизян Гор Мушегович
(ММА)
дети от 4 лет 15.30-16.30 15.30-16.30 15.30-16.30
дети от 5 лет 15.30-16.30 15.30-16.30 15.30-16.30
дети от 6 лет 16.30-17.30 16.30-17.30 16.30-17.30
дети от 10 лет 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00
Мельцер Марк Ионович
(Бокс)
Подростки и взрослые 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30
Астахов Виктор Васильевич
(Самбо)
Самбо (дети от 4-6 лет) 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00
Самбо (дети от 5-9 лет) 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
Самбо (дети от 10 лет) 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
Боевое Самбо (подростки и взрослые) 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30
Узун Георгий
(Бокс)
дети от 5 лет 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
подростки и взрослые 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30
Valter Ignacio (Валтер Игнасио)
(БЖЖ)
Взрослые 20.00-21.30 20.00-21.30 13.00-14.30
VALTER IGNACIO (ВАЛТЕР ИГНАСИО)
(ММА)
подростки и взрослые 20.00-21.30 20.00-21.30 20.00-21.30
Авдеев Виталий
(КУНГ-ФУ (УШУ))
Взрослые 19.30-21.00 19.30-21.00 16.00-17.30
дети от 12 лет и старше 18.00-19.30 18.00-19.30 16.00-17.30
Дети от 4 - 6 лет 16.00-17.00 16.00-17.00 14.00-15.00
дети от 7 - 11 лет 17.00-18.00 17.00-18.00 15.00-16.00
Аржаков Сергей Николаевич
(КУДО)
дети от 7 лет 19.00-20.30 19.00-20.30
подростки и взрослые 20.30-22.30 20.30-22.30
Арустамян Григорий
(вольная борьба)
(дети от 4 лет) 19.00-20.00 19.00-20.00 15.00-16.00
(подростки и взрослые) 20.00-21.30 20.00-21.30 16.00-17.30
Данилов Павел
(Бокс, кикбоксинг)
(дети от 5 лет) 18.00-19.00 18.00-19.00 12.00-13.30
(подростки и взрослые) 19.00-20.30 19.00-20.30 13.00-14.30
Душанин Максим
(Тайский бокс)
подростки и взрослые 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30
Душанин Максим
(ММА)
подростки и взрослые 19.30-21.00 19.30-21.00 19.30-21.00
Кобзарев Вадим
(Карате)
дети от 9-11 лет 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
дети от 4 лет 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
5-7 лет 17.00-18.00 17.00-18.00
от 4 лет 18.00-19.00 18.00-19.00
Олег Бессуднов
(ОФП с элементами ММА)
дети от 4 лет 16.00-17.00 16.00-17.00 12.00-13.00
дети от 6 лет 17.00-18.30 17.00-18.30 13.00-14.30
Пиксаев Евгений
(Тхэквондо)
дети 5-7 лет 17.30-18.30 17.30-18.30 15.00-16.00
дети 8-11 лет 16.00-17.30 16.00-17.30 13.30-15.00
дети от 12 лет 18.30-20.00 18.30-20.00 12.00-13.30
Попова Ксения
(УШУ)
дети 7 - 10 лет 16.00-17.00 16.00-17.00
дети от 4 - 6 лет 15.00-16.00 15.00-16.00
Рудаков Николай Энгельсович
(Айкидо)
дети от 3 лет 15.30-16.30 15.30-16.30 15.30-16.30
дети от 7 - 11 лет 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00
Сивко Станислав
(Бразильское Джиу-Джитсу)
дети от 13 лет 20.00-21.30 20.00-21.30 20.00-21.30
Тутхалян Рачик
(Дзюдо)
подростки 19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
дети 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
Шаймухамбетова Камилла
(художественная гимнастика)
дети от 3 лет 19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
Ярошевич Игорь
(Джиу-Джитсу для детей)
дети от 4 - 6 лет 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
Дети от 7 лет 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00
Аржаков Сергей Николаевич
Тренер по КУДО
Обладатель 5Дана по кудо, МС по кудо, С 1998 года основатель и руководитель одного из крупнейших клубов Федерации кудо России «Профессионал».